|
|
Версия для печати
| Производитель | Maxim Integrated Products |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Вес | 0.225 г |
| Character Size | 1 |
| Charge Current | 4.625 В |
| Charge Time | 4.625 В |
| Корпус (размер) | TO-92-3 (Standard Body), TO-226 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| IC ECONORESET 5V 5% TO92-3 |
|
DS1833 5V EconoReset Также в этом файле: DS1233-5
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544УД14Р3 | 59 | 4 360.00 | ||||||
|
|
|
ATMEGA644-20PU |
|
ISP-MC 2,7-5,5V 64K-Flash 20MHz | ATMEL |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA644-20PU |
|
ISP-MC 2,7-5,5V 64K-Flash 20MHz |
|
1 000.00 | ||
|
|
|
ATMEGA644-20PU |
|
ISP-MC 2,7-5,5V 64K-Flash 20MHz | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA644-20PU |
|
ISP-MC 2,7-5,5V 64K-Flash 20MHz | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
ATMEGA644-20PU |
|
ISP-MC 2,7-5,5V 64K-Flash 20MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 495 |
|
|
|
|
MMUSB232RL |
|
переходник USB-UART на базе FT232RL | PROPOX |
|
|
||
|
|
MMUSB232RL |
|
переходник USB-UART на базе FT232RL |
|
3 900.00 | |||
|
|
MMUSB232RL |
|
переходник USB-UART на базе FT232RL | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
| WH1604A-TFH-CT | WINSTAR |
|
|
|||||
| WH1604A-TFH-CT |
|
|
||||||
| КР5004РР4 | 40 | 102.28 | ||||||
| КР5004РР4 | АНГСТРЕМ |
|
|