|
Стандартный операционный усилитель 2х канальный , |
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 10 V ~ 30 V, ±5 V ~ 15 V |
| Ток выходной | 2.5mA |
| Напряжение входного смещения | 500µV |
| Ток - входного смещения | 150nA |
| Полоса пропускания | 3MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1.7 V/µs |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
RC4558 DUAL GENERAL-PURPOSE OPERATIONAL AMPLIFIER Также в этом файле: RC4558DR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 UF 35V 105C 1017 (JWCO |
|
|
||||||
| KAN0611-0501B 6X6X5 MM | 23 200 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
||||||
| KAN0611-0501B 6X6X5 MM | RUICHI | 27 120 | 1.38 | |||||
| RC4558MT | RAYTHEON |
|
|
|||||
| RC4558MT | RAYTHEON |
|
|
|||||
| RC4558MT |
|
|
||||||
| RC4558MT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 60 |
|
|||||
| RC4558PWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| RC4558PWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| RC4558PWR |
|
|
||||||
| RC4558PWR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 419 |
|
|||||
|
|
|
ULN2003ADR2G |
|
7 нижних ключей на составных транзисторах (вход - 5В TTL, CMOS: выход - 50В, 0.5A, ... | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
ULN2003ADR2G |
|
7 нижних ключей на составных транзисторах (вход - 5В TTL, CMOS: выход - 50В, 0.5A, ... |
|
26.32 | ||
|
|
|
ULN2003ADR2G |
|
7 нижних ключей на составных транзисторах (вход - 5В TTL, CMOS: выход - 50В, 0.5A, ... | ONS | 464 | 13.43 | |
|
|
|
ULN2003ADR2G |
|
7 нижних ключей на составных транзисторах (вход - 5В TTL, CMOS: выход - 50В, 0.5A, ... | 0.00 |
|
|
|
|
|
|
ULN2003ADR2G |
|
7 нижних ключей на составных транзисторах (вход - 5В TTL, CMOS: выход - 50В, 0.5A, ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 794 |
|