B32922C3104M189
|
CAP .10UF 305VAC EMI SUPPRESSN
|
Технические характеристики B32922C3104M189
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MKP B32922 |
| Емкость | 0.1µF |
| Voltage - AC | 305V |
| Voltage - DC | 630V |
| Dielectric Material | Polypropylene, Metallized |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Рабочая температура | -40°C ~ 110°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial |
| Size / Dimension | 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) |
| Высота | 0.413" (10.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Возможности | EMI Suppression |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru