|
IC BUFF/DVR TRI-ST DUAL 20SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Логический тип | Buffer/Line Driver, Non-Inverting |
| Число элементов | 2 |
| Число битов на элемент | 4 |
| Ток выходной макс., мин. | 7.8mA, 7.8mA |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 20-SOIC |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B4B-EH-A[LF][SN] | JST | 2 070 | 4.54 | |||||
| CDRH127NP-330MC | SUMIDA | 5 729 | 50.87 | |||||
| CDRH127NP-330MC | 4 |
|
||||||
| CDRH127NP-330MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC |
|
|
|||||
| CDRH127NP-330MC | 98 |
|
|
|||||
| CL21B474KBFNNNE | SAM |
|
|
|||||
| CL21B474KBFNNNE | SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS |
|
|
|||||
| CL21B474KBFNNNE | SAMSUNG | 157 845 |
1.32 >100 шт. 0.66 |
|||||
| CL21B474KBFNNNE |
|
|
||||||
|
|
|
MAX232AESE+T |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V, -40/+85°C | MAXIM | 2 | 180.07 | |
|
|
|
MAX232AESE+T |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V, -40/+85°C | MAXIM |
|
|
|
|
|
|
MAX232AESE+T |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V, -40/+85°C | MAX |
|
|
|
|
|
|
MAX232AESE+T |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V, -40/+85°C | MAX1 |
|
|
|
|
|
|
MAX232AESE+T |
|
Трансивер RS-232 многоканальный +5V, -40/+85°C | MAXIM INTEGR |
|
|
|
| RC0805FR-0710KL | YAGEO | 678 525 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0710KL | 16 |
1.32 >500 шт. 0.44 |
||||||
| RC0805FR-0710KL | YAGEO | 99 200 |
|