|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 10mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Current - Average Rectified (Io) | 200mA (DC) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 75V |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4ns |
| Capacitance @ Vr, F | 4pF @ 0V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
| Product Change Notification | Wire Change 08/Jun/2009 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CNY70 |
|
Датчик оптический | VISHAY |
|
|
|||
| CNY70 |
|
Датчик оптический | 8 |
|
||||
| CNY70 |
|
Датчик оптический | Vishay/Semiconductors |
|
|
|||
| KXO-97T 10.0 MHZ |
|
628.00 | ||||||
| KXO-97T 10.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KXO-97T 10.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
|
|
L298P |
|
Микросхема Dual Full Bridge драйвер Power | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
L298P |
|
Микросхема Dual Full Bridge драйвер Power | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||
|
|
L298P |
|
Микросхема Dual Full Bridge драйвер Power | STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
L298P |
|
Микросхема Dual Full Bridge драйвер Power | 8 |
|
|||
|
|
L298P |
|
Микросхема Dual Full Bridge драйвер Power | ST MICROELECTRO |
|
|
||
|
|
L298P |
|
Микросхема Dual Full Bridge драйвер Power | STMICROELECTR |
|
|
||
|
|
L298P |
|
Микросхема Dual Full Bridge драйвер Power | 4-7 НЕДЕЛЬ | 30 |
|
||
| RC0402FR-07200KL | YAGEO | 229 404 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0402FR-07200KL | YAGEO | 27 825 |
|
|||||
| RC0402FR-07200KL |
|
|
||||||
| WF-2 (DS1070-2 M) | ZHENQIN |
|
|
|||||
| WF-2 (DS1070-2 M) | CONNFLY |
|
|