LT1001CJ8
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
LT1001CJ8 |
40 |
573.50
|
|
IC PRECISION OP-AMP SINGLE 8-DIP
|
Версия для печати
Технические характеристики LT1001CJ8
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Число каналов | 1 |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.25 V/µs |
| Полоса пропускания | 800kHz |
| Ток - входного смещения | 700pA |
| Напряжение входного смещения | 18µV |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | ±3 V ~ 18 V |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 8-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 8-CERDIP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.