WSC2515100R0FEA
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
WSC2515100R0FEA (VISHAY) |
265 |
90.22
|
|
RES 100 OHM 1W 1% 2515 WW SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики WSC2515100R0FEA
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | WSC |
| Сопротивление (Ом) | 100 |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Composition | Wirewound |
| Температурный коэфициент | ±20ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Tolerance | ±1% |
| Size / Dimension | 0.250" L x 0.150" W (6.35mm x 3.81mm) |
| Высота | 0.125" (3.17mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 2515 (6438 Metric), J-Lead |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.