|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 47.8V |
| Voltage - Breakdown | 53.2V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Корпус | DO-15 |
| Серия | P6KE |
| Product Change Notification | Specification Update Storage Temp Range 14/Aug/2008 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000МКФ 16В 105° SJ (10X16) НИЗКОИМ. КОНДЕНСАТОР TEAPO KSJ108M016S145H16K |
|
|
||||||
| 1000МКФ 25В 105° TL (10X20) НИЗКОИМ. КОНДЕНСАТОР JAMICON JTL108M025S1ABH20L |
|
|
||||||
|
|
|
1437565-5 |
|
Кнопка тактовая 7.3мм, 24В, 50мА | TYCO |
|
|
|
|
|
|
1437565-5 |
|
Кнопка тактовая 7.3мм, 24В, 50мА |
|
|
||
|
|
|
1437565-5 |
|
Кнопка тактовая 7.3мм, 24В, 50мА | TE | 2 268 | 32.15 | |
|
|
|
1437565-5 |
|
Кнопка тактовая 7.3мм, 24В, 50мА | TECONN |
|
|
|
|
|
|
1437565-5 |
|
Кнопка тактовая 7.3мм, 24В, 50мА | TE CONNECTIVITY | 4 | 34.10 | |
| 470МКФ 35В 105° RD (10X16) КОНДЕНСАТОР SAMWHA RD1V477M10016BB |
|
|
||||||
| 470МКФ 50В 105° SH (10X20) КОНДЕНСАТОР TEAPO KSH477M050S1A5H20K |
|
|