|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | SIMPLE SWITCHER® |
| Тип | Step-Down (Buck) |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Число выходов | 1 |
| Напряжение выходное | 12V |
| Ток выходной | 1A |
| Частота переключения | 52kHz |
| Напряжение входное | 4 V ~ 60 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-263-6, D²Pak (5 leads + Tab), TO-263BA |
| Корпус | TO-263-5 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-20.0K 1% |
|
ЧИП — резистор 20кОм, 1% |
|
1.24 | ||||
| ACS713ELCTR-30A-T | ALLEGRO | 7 | 424.00 | |||||
| ACS713ELCTR-30A-T |
|
646.44 | ||||||
| ACS713ELCTR-30A-T | Allegro Microsystems Inc |
|
|
|||||
| ACS713ELCTR-30A-T | ALLEGRO MICROSYSTEMS INC |
|
|
|||||
| ACS713ELCTR-30A-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 492 |
|
|||||
| ACS713ELCTR-30A-T | 10 |
|
|
|||||
|
|
ADM3222ARS |
|
Интерфейс RS-232 2линии 460кБит/с, Uпит=3.3В, -40°С:+85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
ADM3222ARS |
|
Интерфейс RS-232 2линии 460кБит/с, Uпит=3.3В, -40°С:+85°C |
|
146.12 | |||
|
|
ADM3222ARS |
|
Интерфейс RS-232 2линии 460кБит/с, Uпит=3.3В, -40°С:+85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
||
|
|
ADM3222ARS |
|
Интерфейс RS-232 2линии 460кБит/с, Uпит=3.3В, -40°С:+85°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 372 |
|
||
| ADM3485EARZ-REEL7 | ANALOG DEVICES | 928 | 95.40 | |||||
| ADM3485EARZ-REEL7 | ANALOG DEVICES | 488 |
|
|||||
| ADM3485EARZ-REEL7 | AD1 |
|
|
|||||
| ADM3485EARZ-REEL7 | 2 376 | 114.47 | ||||||
| ADM3485EARZ-REEL7 | ANALOG |
|
|
|||||
| ADM3485EARZ-REEL7 | 0.00 |
|
|
|||||
| ADM3485EARZ-REEL7 | ADI |
|
|
|||||
| ADM3485EARZ-REEL7 | 996 |
|
|
|||||
|
|
FS7M0880TU | FAIR |
|
|
||||
|
|
FS7M0880TU |
|
936.00 | |||||
|
|
FS7M0880TU | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
FS7M0880TU | FAIRCHILD |
|
|
||||
|
|
FS7M0880TU | Fairchild Semiconductor |
|
|
||||
|
|
FS7M0880TU | 4-7 НЕДЕЛЬ | 366 |
|