|
|
Версия для печати
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Емкость | 15pF |
| Impedance | 60 Ohm |
| Frequency Tolerance | ±0.5% |
| Frequency Stability | ±0.2% |
| Возможности | Built in Capacitor |
| Тип | Ceramic |
| Частота | 4MHz |
| Серия | CERALOCK®, CSTCR |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 3-SMD, Non-Standard |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| Высота | 0.047" (1.20mm) |
| Frequency | 4MHz |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000МКФ 6.3 (8Х10.2)105°C |
|
|
||||||
| ECAPSMD 220/16V 0607 105C CK |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 16 В | SAMWHA |
|
|
|||
|
|
|
SDR1006-101KL |
|
Индуктивность 100мкГн SMD 9,8x5,8mm | BOURNS | 121 | 33.71 | |
|
|
|
SDR1006-101KL |
|
Индуктивность 100мкГн SMD 9,8x5,8mm |
|
|
||
|
|
|
АОТ127А |
|
Транзисторная оптопара | ПРОТОН | 1 324 | 21.20 | |
|
|
|
АОТ127А |
|
Транзисторная оптопара | 3 740 | 16.65 | ||
|
|
|
АОТ127А |
|
Транзисторная оптопара | УЛЬЯНОВСК | 3 878 | 11.64 | |
|
|
|
АОТ127А |
|
Транзисторная оптопара | ИЗЛУЧАТЕЛЬ |
|
|
|
|
|
|
АОТ127А |
|
Транзисторная оптопара | RUS |
|
|
|
|
|
|
АОТ127А |
|
Транзисторная оптопара | ПРОТОН |
|
|
|
|
|
|
АОТ127А |
|
Транзисторная оптопара | УРЛЗ | 532 | 24.99 | |
|
|
|
АОТ127А |
|
Транзисторная оптопара | 149 |
|
|
|
|
|
|
АОТ127А |
|
Транзисторная оптопара | 205 |
|
|
|
|
|
|
АОТ127А |
|
Транзисторная оптопара | 208 |
|
|
|
|
|
|
АОТ127А |
|
Транзисторная оптопара | 3 |
|
|
|
|
|
|
АОТ127А |
|
Транзисторная оптопара | 40 |
|
|
|
|
|
|
АОТ127А |
|
Транзисторная оптопара | 558 |
|
|
|
|
|
|
АОТ127А |
|
Транзисторная оптопара | 71 |
|
|
|
|
|
|
АОТ127А |
|
Транзисторная оптопара | 99 |
|
|
|
| ПП3-40-10К-10% |
|
|