|
TRANSISTOR PNP 500MA 45V SOT23 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 500mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 45V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 700mV @ 50mA, 500mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 100mA, 1V |
| Power - Max | 250mW |
| Frequency - Transition | 80MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | TO-236AB |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BYG20J-E3/TR |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
BYG20J-E3/TR |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|
|
|
|
BYG20J-E3/TR |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
BYG20J-E3/TR |
|
Диод импульсный 600В, 1.5А, 0.075мкс | 440 | 10.24 | ||
| CR-12JL4---39R | VIKING | 14 620 | 1.09 | |||||
|
|
|
KP-1608CGCK |
|
Светодиод | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
KP-1608CGCK |
|
Светодиод | KGB | 39 307 | 5.58 | |
|
|
|
KP-1608CGCK |
|
Светодиод |
|
|
||
|
|
|
KP-1608CGCK |
|
Светодиод | KB |
|
|
|
|
|
KPTD-3216SRC-PRV |
|
SMD индикатор | KB |
|
|
||
|
|
KPTD-3216SRC-PRV |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
KPTD-3216SRC-PRV |
|
SMD индикатор |
|
9.20 | |||
|
|
KPTD-3216SRC-PRV |
|
SMD индикатор | KGB |
|
|
||
|
|
KPTD-3216SRC-PRV |
|
SMD индикатор | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
KPTD-3216SRC-PRV |
|
SMD индикатор | UNKNOWN |
|
|
||
| RC2512JK-0751RL | YAGEO | 111 012 | 1.55 | |||||
| RC2512JK-0751RL |
|
|