TC595002ECBTR
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
TC595002ECBTR (MICRO CHIP) |
4 |
89.54
|
|
IC VOLT REG LDO NEG 5.0V SOT23A3
|
Версия для печати
Технические характеристики TC595002ECBTR
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Negative Fixed |
| Напряжение выходное | -5V |
| Напряжение входное | Down to -10V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 0.38V @ 100mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA (Min) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.