1.5SMC62A
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
1.5SMC62A (BOURNS) |
12 |
36.42
|
|
DIODE TVS 62V 1500W 5% UNI SMD
|
Версия для печати
Технические характеристики 1.5SMC62A
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free by exemption / RoHS Compliant |
| Серия | 1.5SMC |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 53V |
| Voltage - Breakdown | 58.9V |
| Мощность (Ватт) | 1500W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-214AB, SMC |
| Корпус | SMC |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.