28B0825-000
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
28B0825-000 (LAIRD) |
8 |
36.14
|
|
FERRITE BRDBAND CYLINDER 20.95MM
|
Версия для печати
Технические характеристики 28B0825-000
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Steward |
| Filter Type | Round Cable, Solid |
| Shape | Cylindrical |
| Частота | 100MHz |
| Frequency | 100MHz |
| Impedance | 79 Ohm |
| Корпус (размер) | 20.95mm O.D. x 13.21mm I.D. x 6.35mm L |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.