SMP33A-M3/84A
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
SMP33A-M3/84A (VISHAY) |
88 |
20.12
|
|
TVS 400W 33V 5% UNIDIR SMP
|
Версия для печати
Технические характеристики SMP33A-M3/84A
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TransZorb®, eSMP™ |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 33V |
| Voltage - Breakdown | 36.7V |
| Мощность (Ватт) | 400W |
| Polarization | Unidirectional |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | DO-220AA |
| Корпус | DO-220AA (SMP) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.