|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | EXB |
| Circuit Type | Isolated |
| Сопротивление (Ом) | 22 |
| Number of Resistors | 4 |
| Number of Pins | 8 |
| Power Per Element | 31mW |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 0804 (2010 Metric), Convex |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| Высота | 0.014" (0.35mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Корпус | 0402 x 4 |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW0402130RJNED | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0402130RJNED | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW060356K0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060356K0FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
|
GRM31CR61A476ME15L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
GRM31CR61A476ME15L |
|
MURATA | 1 184 |
|
||
|
|
|
GRM31CR61A476ME15L |
|
MUR | 42 | 4.05 | ||
|
|
|
GRM31CR61A476ME15L |
|
|
|
|||
|
|
|
GRM31CR61A476ME15L |
|
MURATA | 6 322 | 10.09 | ||
|
|
|
LTC6401IUD-14#PBF |
|
Linear Technology |
|
|
||
| RC0603FR-0775KL | YAGEO | 90 580 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0775KL | YAGEO | 3 477 |
|
|||||
| RC0603FR-0775KL |
|
|