|
|
Версия для печати
| Корпус | WOG |
| Корпус (размер) | WOG |
| Тип монтажа | Выводной |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Single Phase |
| Current - DC Forward (If) | 2A |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1000V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
2W005G Glass Passivated Single-phase Bridge Rectifier Rectifier Reverse Voltage Также в этом файле: 2W10G
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: 2W10 ; 2W-10 ; 2W 10 ; 2W — 10 ; 2W10 ; диод 2W10 ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-16КJ | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
|
|
0805-56 1% |
|
ЧИП — резистор | 1 705 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
|||
|
|
0805-NP0-1000PF 1% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50 В, 1%, 0805, NP0 | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-NP0-1000PF 1% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50 В, 1%, 0805, NP0 |
|
6.48 | |||
|
|
|
0805-NP0-27PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 27пФ, 50В, 5% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-NP0-27PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 27пФ, 50В, 5% |
|
1.92 >100 шт. 0.96 |
||
|
|
|
NCP1055ST100T3G |
|
Микросхема импульсного ИП (AC/DC) с встроенным силовым ключом в корпусе SOT-223 | ONS | 1 | 187.58 | |
|
|
|
NCP1055ST100T3G |
|
Микросхема импульсного ИП (AC/DC) с встроенным силовым ключом в корпусе SOT-223 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
NCP1055ST100T3G |
|
Микросхема импульсного ИП (AC/DC) с встроенным силовым ключом в корпусе SOT-223 | 1 | 196.56 | ||
|
|
|
NCP1055ST100T3G |
|
Микросхема импульсного ИП (AC/DC) с встроенным силовым ключом в корпусе SOT-223 | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|
|
|
|
NCP1055ST100T3G |
|
Микросхема импульсного ИП (AC/DC) с встроенным силовым ключом в корпусе SOT-223 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 191 |
|