|
|
Версия для печати
| Напряжение входное | 1.2VDC |
| Load Current | 150mA |
| Сопротивление (On-State) | 16 Ohm |
| Тип выхода | AC, DC |
| Каналы | SPST-NC (1 Form B) |
| Серия | CPC, OptoMOS® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Напряжение нагрузки | 0 ~ 60 V |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Termination Style | Gull Wing |
| Корпус (размер) | 4-SMD Gull Wing |
| Корпус | 4-SOP (2.54mm) |
| Output Type | AC, DC |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BC817-40.235 | NXP |
|
|
|||||
| BC817-40.235 | NEX-NXP |
|
|
|||||
| BC817-40.235 |
|
|
||||||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
Bourns Inc |
|
|
||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
BOURNS |
|
|
||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
BOURNS | 84 | 39.31 | ||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
|
|
|||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
125 |
|
|
||
|
|
|
CDNBS08-SLVU2.8-4 |
|
105 |
|
|
||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор | KB |
|
|
||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор | KINGBRIGHT | 69 828 | 10.60 | ||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор | KGB | 9 476 | 12.66 | ||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор |
|
22.28 | |||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
KPB-3025SURKCGKC |
|
SMD индикатор | 87296 |
|
|
||
| MSP430F5528IRGCT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MSP430F5528IRGCT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MSP430F5528IRGCT |
|
|
||||||
| MSP430F5528IRGCT | TEXAS |
|
|
|||||
| MSP430F5528IRGCT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 276 |
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA | 107 | 7.23 | |||||
| NFM18PS105R0J3D | MURATA |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| NFM18PS105R0J3D | MUR | 30 251 | 2.51 | |||||
| NFM18PS105R0J3D |
|
|