|
CAP CER 910PF 50V 5% C0G 0603 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 910pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C5750X7R2A475K230KA | TDK | 904 | 45.66 | |||||
| C5750X7R2A475K230KA |
|
|
||||||
| GRM188R72A104KA35D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM188R72A104KA35D |
|
11.52 | ||||||
| GRM188R72A104KA35D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM188R72A104KA35D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM188R72A104KA35D | MUR | 89 441 | 1.18 | |||||
|
|
|
IHLP6767GZER220M11 |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
IHLP6767GZER220M11 |
|
|
|
|||
|
|
|
IHLP6767GZER220M11 |
|
VISHAY | 40 | 533.37 | ||
|
|
|
IHLP6767GZER470M11 |
|
Vishay/Dale |
|
|
||
|
|
|
IHLP6767GZER470M11 |
|
|
1 006.80 | |||
|
|
|
IHLP6767GZER470M11 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
IHLP6767GZER470M11 |
|
VISHAY | 106 |
|
||
| RC1206JR-0712KL | YAGEO | 100 277 |
1.02 >500 шт. 0.34 |
|||||
| RC1206JR-0712KL | YAGEO | 7 272 |
|
|||||
| RC1206JR-0712KL |
|
|