|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 360pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.022" (0.55mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-1.0 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
||
|
|
0805-1.0 5% |
|
ЧИП — резистор | 1 560 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
|||
|
|
|
0805-10K 1% |
|
ЧИП - резистор 10 кОм, 1%, 0.125Вт |
|
1.08 >500 шт. 0.36 |
||
|
|
0805-2.2K 1% |
|
ЧИП — резистор 2,2кОм, 1% |
|
1.20 | |||
| 0805-36.0K 5% |
|
ЧИП — резистор | 304 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
|
|
|
OPA2134PA |
|
Двухканальный операционный усилитель 6-36В, 8МГц | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
OPA2134PA |
|
Двухканальный операционный усилитель 6-36В, 8МГц | BURR-BROWN |
|
|
|
|
|
|
OPA2134PA |
|
Двухканальный операционный усилитель 6-36В, 8МГц |
|
229.44 | ||
|
|
|
OPA2134PA |
|
Двухканальный операционный усилитель 6-36В, 8МГц | TEXAS |
|
|
|
|
|
|
OPA2134PA |
|
Двухканальный операционный усилитель 6-36В, 8МГц | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
OPA2134PA |
|
Двухканальный операционный усилитель 6-36В, 8МГц | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
OPA2134PA |
|
Двухканальный операционный усилитель 6-36В, 8МГц | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
OPA2134PA |
|
Двухканальный операционный усилитель 6-36В, 8МГц | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|
|
|
|
OPA2134PA |
|
Двухканальный операционный усилитель 6-36В, 8МГц | 4-7 НЕДЕЛЬ | 689 |
|