|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 4000 шт. |
| Вес | 0.033 г |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Код производителя | CC0805JRNPO9BN820 |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 82 пФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 1/25V 0805 ZY5V |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | SAM |
|
|
|||
| CERCAP 1/25V 0805 ZY5V |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
|
|
|
CXA1691BM |
|
AM/FM радиоприемник Vcc=2-8.5V, 0.5W (6V/8 Ом) | SONY | 4 | 144.45 | |
|
|
|
CXA1691BM |
|
AM/FM радиоприемник Vcc=2-8.5V, 0.5W (6V/8 Ом) |
|
74.28 | ||
|
|
|
CXA1691BM |
|
AM/FM радиоприемник Vcc=2-8.5V, 0.5W (6V/8 Ом) | МАЛАЙЗИЯ |
|
|
|
|
|
|
CXA1691BM |
|
AM/FM радиоприемник Vcc=2-8.5V, 0.5W (6V/8 Ом) | SONY1 |
|
|
|
|
|
|
CXA1691BM |
|
AM/FM радиоприемник Vcc=2-8.5V, 0.5W (6V/8 Ом) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 421 |
|
|
|
|
|
АЛС318А |
|
Девятиразрядный цифровой индикатор, 1,9 В, 0,95 мкд, 2,5 мм |
|
161.20 | ||
|
|
|
АЛС318А |
|
Девятиразрядный цифровой индикатор, 1,9 В, 0,95 мкд, 2,5 мм | ОПТРОН |
|
|
|
| К50-35 63 В 10 МКФ | 2 | 5.36 | ||||||
| К50-35-63В-1000МКФ |
|
|