|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 100mA |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 50V |
| Current - Average Rectified (Io) | 200mA (DC) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 40V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4ns |
| Capacitance @ Vr, F | 8pF @ 1V, 1MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-80C |
| Корпус | LLDS; MiniMelf |
|
BAS86 (Диоды Шоттки) Слабосигнальный диод Шотки
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-39K 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
|
|
|
2SK241 |
|
Транзистор полевой Nканальный, 30В, 0,03А, 0, 2Вт, 10 мА/В | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
2SK241 |
|
Транзистор полевой Nканальный, 30В, 0,03А, 0, 2Вт, 10 мА/В | TOS |
|
|
|
|
|
|
2SK241 |
|
Транзистор полевой Nканальный, 30В, 0,03А, 0, 2Вт, 10 мА/В |
|
11.80 | ||
|
|
|
2SK241 |
|
Транзистор полевой Nканальный, 30В, 0,03А, 0, 2Вт, 10 мА/В | NO TRADEMARK |
|
|
|
| BAR64-05E6327 | INFINEON |
|
|
|||||
| BAR64-05E6327 |
|
|
||||||
|
|
LM2936DT-5.0 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LM2936DT-5.0 |
|
194.08 | |||||
|
|
LM2936DT-5.0 | NSC |
|
|
||||
|
|
LM2936DT-5.0 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LM2936DT-5.0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 763 |
|
||||
| ЧИП 0805 91 1% | YAGEO |
|
|