|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TOPSwitch®-GX |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Частотный диапозон | 66 ~ 132kHz |
| Напряжение выходное | 700V |
| Мощность (Ватт) | 28W |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Корпус | DIP-8B |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ATMega32 |
|
8-битный avr микроконтроллер с 32к байт внутрисистемно программируемой flash памяти | ATMEL |
|
|
||
|
|
ATMega8 |
|
8-разрядный микроконтроллер с 8 кб внутрисистемно программируемой flash памяти | ATMEL |
|
|
||
|
|
ATtiny2313 |
|
8 битный avr микроконтроллер с 2 кб программируемой в системе flash памяти | ATMEL |
|
|
||
|
|
PIC12F629 |
|
8-разрядный кмоп микроконтроллер с flash памятью | MICRO CHIP |
|
|
||
|
|
|
PIC16F628-04/P |
|
Микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 4MHz | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
PIC16F628-04/P |
|
Микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 4MHz |
|
312.56 | ||
|
|
|
PIC16F628-04/P |
|
Микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 4MHz | Microchip Technology |
|
|
|
|
|
|
PIC16F628-04/P |
|
Микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 4MHz | США |
|
|
|
|
|
|
PIC16F628-04/P |
|
Микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 4MHz | СОЕДИНЕННЫЕ ШТА |
|
|
|
|
|
|
PIC16F628-04/P |
|
Микроконтроллер 2Kx14 Flash, 16I/O, 4MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 235 |
|