|
|
Версия для печати
| Composition | Thick Film |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Сопротивление (Ом) | 75 |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0430250800MOLEX | MOLEX |
|
|
|||||
|
|
|
BAT54WS |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
69 600 |
1.66 >100 шт. 0.83 |
|||
|
|
|
BAT54WS |
|
DIOTEC | 78 281 | 1.45 | ||
|
|
|
BAT54WS |
|
HOTTECH | 49 878 |
1.10 >100 шт. 0.55 |
||
|
|
|
BAT54WS |
|
YJ | 57 040 | 1.05 | ||
|
|
|
BAT54WS |
|
LGE |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
WUXI XUYANG |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
KLS |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
YANGJIE |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
YANGJIE (YJ) |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
PANJIT |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
SEMTECH |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
JSCJ | 1 996 | 1.02 | ||
|
|
|
BAT54WS |
|
SUNTAN | 311 532 | 1.63 | ||
|
|
|
BAT54WS |
|
YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||
|
|
|
BAT54WS |
|
KEEN SIDE | 81 072 |
1.76 >100 шт. 0.88 |
||
|
|
|
ERO-S2PHF1601 |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
| LIS332AR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LIS332AR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| LIS332AR |
|
|
||||||
| LIS332AR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 707 |
|
|||||
| RC0805JR-0720KL | YAGEO | 1 920 | 1.03 | |||||
| RC0805JR-0720KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-0720KL |
|
|