|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 620 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603JR-07120RL | YAGEO | 484 301 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-07120RL |
|
40.00 | ||||||
| RC0603JR-07120RL | YAGEO | 35 861 |
|
|||||
| RC0603JR-07330RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07330RL | PHYCOMP | 165 000 |
|
|||||
| RC0603JR-07330RL | Yageo | 721 468 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0603JR-07330RL | YAGEO | 3 076 |
|
|||||
| RC0603JR-07330RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO | 244 064 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP | 8 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL |
|
|
||||||
| RC0805JR-07430RL | YAGEO | 133 590 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||||
| RC0805JR-07430RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07430RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-071K2L | YAGEO | 250 274 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
|||||
| RC1206JR-071K2L | YAGEO | 18 181 |
|
|||||
| RC1206JR-071K2L |
|
|