|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 5.6K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW120610R0JNEA | VISHAY | 24 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
|||||
| CRCW120610R0JNEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW120610R0JNEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW120610R0JNEA |
|
|
||||||
|
|
|
IRFB23N20D |
|
Силовой МOSFET транзистор с дискретным N-каналом | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRFB23N20D |
|
Силовой МOSFET транзистор с дискретным N-каналом |
|
260.00 | ||
|
|
|
IRFB23N20D |
|
Силовой МOSFET транзистор с дискретным N-каналом | INFINEON |
|
|
|
| RC0805FR-0747KL | YAGEO | 244 280 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | PHYCOMP | 8 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-0747KL |
|
|
||||||
| RC0805JR-07120RL | YAGEO | 745 591 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-07120RL |
|
14.44 | ||||||
| RC0805JR-07120RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07680RL | YAGEO | 24 071 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-07680RL | YAGEO | 2 962 |
|
|||||
| RC0805JR-07680RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-07680RL |
|
|