|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 1.6K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0805FR-0720RL | YAGEO | 69 493 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0720RL | YAGEO | 37 500 |
|
|||||
| RC0805FR-0720RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-071M2L | YAGEO | 71 207 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC1206FR-071M2L | YAGEO | 2 962 |
|
|||||
| RC1206FR-071M2L |
|
|
||||||
| RC1206JR-0747KL | YAGEO | 302 088 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC1206JR-0747KL | YAGEO | 17 500 |
|
|||||
| RC1206JR-0747KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07510RL | YAGEO | 191 681 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206JR-07510RL | YAGEO | 13 912 |
|
|||||
| RC1206JR-07510RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-076K2L | YAGEO | 136 530 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC1206JR-076K2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-076K2L |
|
|