|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 60.4 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DS1046-09C1L1 | CONNFLY | 3 750 | 38.59 | |||||
| DS1046-09C1L1 |
|
|
||||||
| RC0805FR-07200RL | YAGEO | 359 002 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-07200RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07200RL | PHYCOMP | 2 856 |
|
|||||
| RC0805FR-07200RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07200RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-073K9L | YAGEO | 65 142 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-073K9L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-073K9L |
|
|
||||||
| RC0805FR-074K7L | YAGEO | 281 730 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-074K7L | YAGEO | 12 903 |
|
|||||
| RC0805FR-074K7L |
|
|
||||||
| RC0805FR-078K2L | YAGEO | 65 548 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-078K2L |
|
|