|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 15K |
| Серия | RC1206 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
HEF4069UBP |
|
ЛЭ НЕ, PDIP14 | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
HEF4069UBP |
|
ЛЭ НЕ, PDIP14 | NXP |
|
|
|
|
|
|
HEF4069UBP |
|
ЛЭ НЕ, PDIP14 | 4 | 49.14 | ||
|
|
|
HEF4069UBP |
|
ЛЭ НЕ, PDIP14 | NXP SEMIC |
|
|
|
|
|
|
HEF4069UBP |
|
ЛЭ НЕ, PDIP14 | NXP |
|
|
|
|
|
|
HEF4069UBP |
|
ЛЭ НЕ, PDIP14 | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
HEF4069UBP |
|
ЛЭ НЕ, PDIP14 | NXP/NEXPERIA | 4 | 37.70 | |
|
|
|
HEF4069UBP |
|
ЛЭ НЕ, PDIP14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 600 |
|
|
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 309 494 |
0.81 >500 шт. 0.27 |
|||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL |
|
16.00 | ||||||
| RC1206FR-07100KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-07100KL | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 157 451 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC1206FR-0710KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | YAGEO | 96 003 | 1.03 | |||||
| RC1206FR-0747KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | YAGEO | 3 332 |
|
|||||
| RC1206FR-0747KL | 1 400 |
|
||||||
| RC1206FR-075K6L | YAGEO | 52 333 |
1.04 >100 шт. 0.52 |
|||||
| RC1206FR-075K6L |
|
|