|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 150 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-07470RL | YAGEO | 569 243 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0603FR-07470RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07470RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-07470RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-07470RL |
|
|
||||||
| RC0603JR-07220RL | YAGEO | 956 696 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603JR-07220RL | YAGEO | 3 477 |
|
|||||
| RC0603JR-07220RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07220RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 590 322 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||||
| RC1206FR-0710KL | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC1206FR-0710KL |
|
|
||||||
| RC1206FR-0720RL | YAGEO | 47 192 |
1.50 >100 шт. 0.75 |
|||||
| RC1206FR-0720RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-0720RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-071K1L | YAGEO | 25 951 |
1.24 >100 шт. 0.62 |
|||||
| RC1206JR-071K1L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-071K1L |
|
|