|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 68 |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-071KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071KL | YAGEO | 1 457 503 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-071KL |
|
18.00 | ||||||
| RC0603FR-071KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071KL | YAGEO | 153 600 |
|
|||||
| RC0603FR-074K7L | YAGEO | 2 658 660 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-074K7L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-074K7L |
|
10.64 | ||||||
| RC0603FR-074K7L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-074K7L | YAGEO | 74 482 |
|
|||||
| RC0603FR-0751RL | YAGEO | 99 093 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0751RL | YAGEO | 72 727 |
|
|||||
| RC0603FR-0751RL | PHYCOMP | 5 713 |
|
|||||
| RC0603FR-0751RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-0733RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-0733RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-0733RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-0733RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07510RL | YAGEO | 195 820 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC1206JR-07510RL | YAGEO | 13 912 |
|
|||||
| RC1206JR-07510RL |
|
|