|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 56 |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNPO9BN470 |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В | YAGEO | 204 297 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||
| CC0805JRNPO9BN470 |
|
Керамический конденсатор 47 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805KKX5R7BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В | YAGEO | 185 510 |
1.14 >100 шт. 0.57 |
|||
| CC0805KKX5R7BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В |
|
|
||||
| CC0805ZKY5V9BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | YAGEO | 181 166 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
|||
| CC0805ZKY5V9BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В |
|
6.24 | ||||
| CC0805ZKY5V9BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC1210MKX5R5BB107 |
|
Керамический конденсатор 100 мкФ 6.3 В | YAGEO | 25 033 | 12.53 | |||
| CC1210MKX5R5BB107 |
|
Керамический конденсатор 100 мкФ 6.3 В |
|
|
||||
| CRCW080510R0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080510R0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080510R0FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW080510R0FKEA | 768 |
|