|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 330K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
293D156X9020B2TE3 |
|
Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
|
293D156X9020B2TE3 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
293D156X9020B2TE3 |
|
|
|
|||
| RC0805FR-07430KL | YAGEO | 161 982 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-07430KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07430KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0743KL | YAGEO | 62 535 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-0743KL |
|
|
||||||
| T491A226K010AT |
|
Танталовый конденсатор (smd) 22uF +/-10%, 10V, размер ``A``. | KEMET |
|
|
|||
| T491A226K010AT |
|
Танталовый конденсатор (smd) 22uF +/-10%, 10V, размер ``A``. |
|
|
||||
| T491A226K010AT |
|
Танталовый конденсатор (smd) 22uF +/-10%, 10V, размер ``A``. | МЕКСИКА |
|
|
|||
| T491A226K010AT |
|
Танталовый конденсатор (smd) 22uF +/-10%, 10V, размер ``A``. | KEM | 1 | 9.68 | |||
| T491B107K006AT | KEMET |
|
|
|||||
| T491B107K006AT | МЕКСИКА |
|
|
|||||
| T491B107K006AT | KEMET | 1 142 |
|
|||||
| T491B107K006AT |
|
|
||||||
| T491B107K006AT | KEM |
|
|
|||||
| T491B107K006AT | KEMET/YAGEO |
|
|