|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 1.1M |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
3296W 100K |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный, 100кОм, 0.5Вт | 600 | 12.49 | ||
|
|
|
3296W 100K |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный, 100кОм, 0.5Вт | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
3296W 10K |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный 10кОм, 10% | 7 372 | 12.59 | ||
|
|
|
3296W 10K |
|
Резистор переменный подстроечный непроволочный многооборотный 10кОм, 10% | RUICHI | 620 | 16.73 | |
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 | VISHAY | 18 477 |
|
|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 | Vishay/Dale |
|
|
|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 |
|
|
||
|
|
|
RC0805JR-07130KL |
|
Yageo | 192 141 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
||
|
|
|
RC0805JR-07130KL |
|
|
|
|||
| RC0805JR-0720KL | YAGEO | 1 920 | 1.03 | |||||
| RC0805JR-0720KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-0720KL |
|
|