|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 4.99K |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BC857,215 |
|
NXP Semiconductors |
|
|
||
|
|
|
BC857,215 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
BC857,215 |
|
NEX |
|
|
||
|
|
|
BC857,215 |
|
NEXPERIA | 12 | 2.35 | ||
|
|
|
BC857,215 |
|
690 | 1 |
1.74 >100 шт. 0.87 |
||
| EEEFK1E100R | PIE |
|
|
|||||
| EEEFK1E100R |
|
|
||||||
| EEEFK1E100R | PAN | 9 943 | 4.77 | |||||
| EEEFK1E100R | PAN IND |
|
|
|||||
| EEEFK1E100R | PANASONIC |
|
|
|||||
| GRM2165C1H151JA01D |
|
Керамический конденсатор 150 пФ 50 В | MUR | 19 188 | 1.41 | |||
| GRM2165C1H151JA01D |
|
Керамический конденсатор 150 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM2165C1H151JA01D |
|
Керамический конденсатор 150 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM2165C1H151JA01D |
|
Керамический конденсатор 150 пФ 50 В | 4 |
|
||||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 1 195 605 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| SN74LVC2G66DCTR | TEXAS INSTRUMENTS | 27 | 150.06 | |||||
| SN74LVC2G66DCTR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G66DCTR | 2 700 | 16.98 | ||||||
| SN74LVC2G66DCTR | TEXAS |
|
|
|||||
| SN74LVC2G66DCTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 143 |
|