|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 243K |
| Серия | RC0805 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-NP0-3300PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0805-NP0-3300PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 3300 пФ 50 В | 24 | 7.48 | ||||
|
|
CC0805JRNPO9BN102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000пф, NP0, 5%, 0805 | YAGEO | 360 388 |
1.11 >500 шт. 0.37 |
||
|
|
CC0805JRNPO9BN102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000пф, NP0, 5%, 0805 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0805JRNPO9BN102 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1000пф, NP0, 5%, 0805 | 8 |
|
|||
| CC0805JRNPO9BN471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | YAGEO | 174 008 |
1.14 >500 шт. 0.38 |
|||
| CC0805JRNPO9BN471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0805JRNPO9BN471 |
|
Керамический конденсатор 470 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO | 525 884 |
1.17 >500 шт. 0.39 |
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC0805JRX7R9BB104 |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
|
||||
| RC0805FR-073K3L | YAGEO | 514 404 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-073K3L |
|
2.96 | ||||||
| RC0805FR-073K3L | YAGEO | 162 962 |
|