|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 11K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B2B-EH-A[LF][SN] | JST | 69 811 | 3.33 | |||||
| RC0805FR-073K01L | YAGEO | 132 612 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-073K01L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-073K01L |
|
|
||||||
| RC0805FR-073KL | YAGEO | 299 915 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805FR-073KL |
|
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||||
| RC0805FR-073KL | YAGEO | 97 391 |
|
|||||
| RC0805FR-07510KL | YAGEO | 96 000 | 1.03 | |||||
| RC0805FR-07510KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07510KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-075K1L | YAGEO | 328 941 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-075K1L | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC0805FR-075K1L |
|
|