|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 390 |
| Серия | RC0603 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603JR-07430RL | YAGEO | 30 896 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603JR-07430RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07430RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07430RL | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC0603JR-07430RL |
|
|
||||||
| RC1206FR-07120RL | YAGEO | 672 196 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC1206FR-07120RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206FR-07120RL | 64 |
|
||||||
| RC1206JR-07270RL | YAGEO | 70 863 |
0.69 >500 шт. 0.23 |
|||||
| RC1206JR-07270RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC1206JR-07270RL | PHYCOMP | 5 000 |
|
|||||
| RC1206JR-07270RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-07270RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-0747KL | YAGEO | 294 088 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC1206JR-0747KL | YAGEO | 17 500 |
|
|||||
| RC1206JR-0747KL |
|
|
||||||
| RC1206JR-07750RL | YAGEO | 42 149 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-07750RL | YAGEO | 110 768 |
|
|||||
| RC1206JR-07750RL |
|
|