|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 130K |
| Серия | RC0603 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW060320K0JNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060320K0JNTA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW060320K0JNTA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
|
|
|
ERJ-3GEYJ204V |
|
Panasonic - ECG |
|
|
||
|
|
|
ERJ-3GEYJ204V |
|
PAN | 12 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
||
| RC0603FR-07261KL | YAGEO | 130 508 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-07261KL | YAGEO | 10 000 |
|
|||||
| RC0603FR-07261KL |
|
|
||||||
|
|
RC0603JR-0713K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 13 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603JR-0713K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 5%, 13 К | YAGEO |
|
|
||
| RC0603JR-0733KL | YAGEO | 186 507 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-0733KL | YAGEO | 43 636 |
|
|||||
| RC0603JR-0733KL |
|
|