|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 64.9K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-072R2L | YAGEO | 3 538 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC0603FR-072R2L | YAGEO | 24 827 |
|
|||||
| RC0603FR-0733KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0733KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0733KL | Yageo | 1 160 326 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0733KL | YAGEO | 47 272 |
|
|||||
| RC0603FR-0733KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0751KL | YAGEO | 150 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-0751KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0751KL | YAGEO | 10 434 |
|
|||||
| RC0603FR-077R5L | YAGEO | 170 869 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC0603FR-077R5L | YAGEO | 2 666 |
|
|||||
| RC0603FR-0784K5L | YAGEO | 6 932 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0603FR-0784K5L | YAGEO | 12 500 |
|
|||||
| RC0603FR-0784K5L |
|
|