|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 499K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603JRNPO9BN821 |
|
Керамический конденсатор 820 пФ 50 В | YAGEO | 264 002 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||
| CC0603JRNPO9BN821 |
|
Керамический конденсатор 820 пФ 50 В |
|
|
||||
| RC0603FR-070RL | YAGEO | 2 620 640 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-070RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-070RL | 720 |
|
||||||
| RC0603FR-07100RL | YAGEO | 728 336 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0603FR-07100RL | YAGEO | 2 580 |
|
|||||
| RC0603FR-07100RL |
|
|
||||||
| RC0603FR-071K8L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K8L | YAGEO | 460 786 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0603FR-071K8L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K8L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K8L |
|
|
||||||
| RC0603FR-07360RL | YAGEO | 235 516 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0603FR-07360RL | YAGEO | 7 741 |
|
|||||
| RC0603FR-07360RL |
|
|