|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 48.7K |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-0724K9L | YAGEO | 174 829 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0724K9L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0724K9L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-0724K9L | YAGEO | 18 181 |
|
|||||
| RC0603FR-0724K9L |
|
|
||||||
| RC0603FR-0738K3L | YAGEO | 262 360 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-0738K3L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-073R3L | YAGEO | 34 053 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
|||||
| RC0603FR-073R3L | YAGEO | 2 500 |
|
|||||
| RC0603FR-073R3L |
|
|
||||||
| RC0603FR-0756K2L |
|
13.40 | ||||||
| RC0603FR-0756K2L | Yageo | 385 776 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-0756K2L | YAGEO | 66 086 |
|
|||||
| RC0603FR-0791KL | YAGEO | 261 984 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603FR-0791KL | YAGEO | 14 544 |
|
|||||
| RC0603FR-0791KL |
|
|