|
|
Версия для печати
| Сопротивление (Ом) | 158K |
| Серия | RC0603 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-0724KL | YAGEO | 119 528 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0724KL | YAGEO | 48 000 |
|
|||||
| RC0603FR-0724KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-072R7L | YAGEO | 184 194 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC0603FR-0734K8L | YAGEO | 9 673 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0603FR-0734K8L | YAGEO | 6 153 |
|
|||||
| RC0603FR-0752K3L | YAGEO | 181 199 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0603FR-0752K3L | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC0603FR-0752K3L |
|
|
||||||
| RC0603FR-0786K6L | YAGEO | 25 830 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603FR-0786K6L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-0786K6L |
|
|