|
|
Версия для печати
| Корпус (размер) | Radial |
| Time to Trip | 8.7s |
| R Min/Max | 0.040 ~ 0.070 Ohm |
| Current - Trip (It) | 3.7A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 1.85A |
| Current - Max | 40A |
| Серия | MF-R |
| Voltage - Max | 30V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
MF-R/90 PTC Resettable Fuses Также в этом файле: MF-R185
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CAY16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | BOURNS | 2 716 | 2.38 | ||
|
|
CAY16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | 8 | 6.76 | |||
|
|
CAY16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | BOURNS |
|
|
||
|
|
CAY16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | Bourns Inc |
|
|
||
|
|
CAY16-103J4LF |
|
ЧИП-резисторная сборка 4х10 кОм | 0.00 |
|
|
||
| CDRH127/LDNP-470MC | SUMIDA | 1 | 52.52 | |||||
| CDRH127/LDNP-470MC |
|
124.00 | ||||||
| CDRH127/LDNP-470MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC |
|
|
|||||
| JRB1V221M03500800120000B | JB | 27 420 | 2.40 | |||||
| JRB1V221M03500800120000B |
|
|
||||||
| JRB1V221M03500800120000B | JB CAPACITORS |
|
|
|||||
| PKLCS1212E4001-R1 | MURATA |
|
|
|||||
| PKLCS1212E4001-R1 |
|
136.00 | ||||||
| PKLCS1212E4001-R1 | MURATA |
|
|
|||||
| PKLCS1212E4001-R1 | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| PKLCS1212E4001-R1 | MUR | 18 778 | 43.54 | |||||
| SSB44-E3/52T | VISHAY | 9 | 15.26 | |||||
| SSB44-E3/52T |
|
|
||||||
| SSB44-E3/52T | Vishay/General Semiconductor |
|
|
|||||
| SSB44-E3/52T | GENERAL SEMICONDUCTOR | 157 |
|
|||||
| SSB44-E3/52T | 12 |
|
|