|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MF-R |
| Voltage - Max | 60V |
| Current - Max | 40A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 170mA |
| Current - Trip (It) | 340mA |
| R Min/Max | 2.000 ~ 3.200 Ohm |
| Time to Trip | 3s |
| Корпус (размер) | Radial |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B81133-D1104-M | EPCS |
|
|
|||||
|
|
DP-25C |
|
Корпус к разъему 25 pin | 3 701 | 14.00 | |||
|
|
DP-25C |
|
Корпус к разъему 25 pin | CONNFLY |
|
|
||
|
|
DP-25C |
|
Корпус к разъему 25 pin | KLS |
|
|
||
|
|
DP-25C |
|
Корпус к разъему 25 pin | NXU | 416 | 26.86 | ||
|
|
DP-25C |
|
Корпус к разъему 25 pin | RUICHI | 4 | 13.47 | ||
|
|
DP-25C |
|
Корпус к разъему 25 pin | KEEN SIDE | 3 624 | 9.44 | ||
| L-C150KRCT | PARA LIGHT ELECTRONIC |
|
|
|||||
| L-C150KRCT |
|
226.80 | ||||||
| L-C150KRCT | PARA LIGHT ELECTRONIC CO.LTD |
|
|
|||||
| L-C150KRCT | PARA |
|
|
|||||
|
|
|
PLS-2 (ШАГ 2.54 ММ) |
|
Вилка штыревая на плату 2.54мм, 2 контакта с покрытием золото, прямая | 40 000 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
||
| ПАНЕЛЬ TRL-32 |
|
|