|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MF-MSMF |
| Voltage - Max | 60V |
| Current - Max | 40A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 140mA |
| Current - Trip (It) | 340mA |
| R Min/Max | 0.400 ~ 6.500 Ohm |
| Time to Trip | 0.15s |
| Корпус (размер) | 1812 (4532 Metric) |
| Product Change Notification | MF-MSMF Series Reel Color Change Jan 2011 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
B10S |
|
Диодный мост 0,5А 1000В DB-1MS | DC COMPONENTS | 26 445 | 4.49 | |
|
|
|
B10S |
|
Диодный мост 0,5А 1000В DB-1MS | CHINA |
|
|
|
|
|
|
B10S |
|
Диодный мост 0,5А 1000В DB-1MS |
|
10.00 | ||
|
|
|
B10S |
|
Диодный мост 0,5А 1000В DB-1MS | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
B10S |
|
Диодный мост 0,5А 1000В DB-1MS | SPEKTEK |
|
|
|
|
|
|
B10S |
|
Диодный мост 0,5А 1000В DB-1MS | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
B10S |
|
Диодный мост 0,5А 1000В DB-1MS | YJ |
|
|
|
| BVEI 303 2031 | HAHN |
|
|
|||||
| BVEI 303 2031 |
|
388.00 | ||||||
|
|
|
BZV55-C4V7.115 |
|
Стабилитрон If=10mA U=4.7V | NXP |
|
|
|
|
|
|
BZV55-C4V7.115 |
|
Стабилитрон If=10mA U=4.7V | NEX-NXP | 12 150 | 2.32 | |
|
|
|
BZV55-C4V7.115 |
|
Стабилитрон If=10mA U=4.7V |
|
|
||
|
|
|
CM453232-100KL |
|
ЧИП индуктивность 10мкГн, корп 1812 | BOURNS |
|
|
|
|
|
|
CM453232-100KL |
|
ЧИП индуктивность 10мкГн, корп 1812 |
|
49.16 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 908 225 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|