|
IC PWM BOOST FLYBACK CM 8SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| PWM Type | Current Mode |
| Число выходов | 1 |
| Частота -макс. | 1MHz |
| Duty Cycle | 100% |
| Напряжение питания | 6.9 V ~ 12 V |
| Buck | Нет |
| Boost | Да |
| Flyback | Да |
| Inverting | Нет |
| Doubler | Нет |
| Divider | Нет |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Нет |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74HC00AD (IN74HC00AD) | МИНСК |
|
|
|||||
| 74HC00AD (IN74HC00AD) | ИНТЕГРАЛ | 4 | 33.92 | |||||
| AOYUE-W001 ПАСТА ПАЯЛЬНАЯ | AOYUE |
|
|
|||||
| MURD620CT | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MURD620CT | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MURD620CT |
|
|
||||||
| MURD620CT | MOTOROLA |
|
|
|||||
| MURD620CT | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MURD620CT | Vishay/Semiconductors |
|
|
|||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031A (Ж) | PROSKIT |
|
|
|||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031A (Ж) |
|
180.00 | ||||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031A (Ж) | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031A (Ж) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| ОПЛЕТКА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ПРИПОЯ 8PK-031A (Ж) | PRO'SKIT |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 3.2 ПРОЗР. 0.5М |
|
|
||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 3.2 ПРОЗР. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 3.2 ПРОЗР. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|