|
Дроссель силовой SMD, экранированный, |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CDRH |
| Inductance | 33µH |
| Current | 3.9A |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 53.3 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.484" L x 0.484" W x 0.315" H (12.30mm x 12.30mm x 8.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Frequency - Test | 1kHz |
| Сфера применения | General Purpose |
| Tolerance | ±20% |
|
Дроссель силовой SMD, экранированный, 33мкГн, 3.9А, 20%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603FRNPO9BN470 | YAGEO | 113 782 |
1.62 >100 шт. 0.81 |
|||||
| CC0603FRNPO9BN470 |
|
|
||||||
| CC0805KKX7R9BB225 | YAGEO | 132 568 | 1.28 | |||||
| CC0805KKX7R9BB225 |
|
|
||||||
|
|
CC0805KRX7R9BB104 |
|
Керамический неполярный ЧИП конденсатор 0.1мкф,Х7R,10%, 0805, 50В | YAGEO | 4 341 417 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
||
|
|
CC0805KRX7R9BB104 |
|
Керамический неполярный ЧИП конденсатор 0.1мкф,Х7R,10%, 0805, 50В |
|
1.92 >100 шт. 0.96 |
|||
|
|
CC0805KRX7R9BB104 |
|
Керамический неполярный ЧИП конденсатор 0.1мкф,Х7R,10%, 0805, 50В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0805KRX7R9BB104 |
|
Керамический неполярный ЧИП конденсатор 0.1мкф,Х7R,10%, 0805, 50В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC0805KRX7R9BB104 |
|
Керамический неполярный ЧИП конденсатор 0.1мкф,Х7R,10%, 0805, 50В | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0805KRX7R9BB104 |
|
Керамический неполярный ЧИП конденсатор 0.1мкф,Х7R,10%, 0805, 50В | YAGEO | 20 644 |
|
||
| LQW18ANR12G00D |
|
|
||||||
| LQW18ANR12G00D | MUR | 9 720 |
2.00 >100 шт. 1.00 |
|||||
| LQW18ANR12G00D | MURATA |
|
|
|||||
| USBB-1F | 24 | 18.50 | ||||||
| USBB-1F | RUICHI |
|
|