|
|
Версия для печати
| Корпус | SO-8C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 7 leads |
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Мощность (Ватт) | 2.8W |
| Напряжение выходное | 700V |
| Частотный диапозон | 124 ~ 140kHz |
| Изоляция выхода | Isolated |
| Серия | LinkSwitch®-XT |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1812-NP0-3КВ-120ПФJ | HITANO |
|
|
|||||
| 1812-X7R-50-0.47МКФK | HITANO |
|
|
|||||
| B10S-DC(BRIDGE0,5A1000V) | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| KX-3HT 10.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-3HT 10.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-3HT 10.0 MHZ |
|
|
||||||
| KX-3HT 16.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-3HT 16.0 MHZ |
|
|
||||||
| KX-3HT 16.0 MHZ | GEYER |
|
|