|
CAP 6.5-30PF 4X4.5MM TOPADJ GRN |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TZB4 |
| Capacitance Range | 6.5 ~ 30pF |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Номинальное напряжение | 100V |
| Size / Dimension | Rectangular - 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) |
| Высота | 0.126" (3.20mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Возможности | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0.0015UF X 250V (CL11) | КИТАЙ |
|
|
|||||
| 0.0015UF X 250V (CL11) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 0.0015UF X 250V (CL11) | ANYWAY |
|
|
|||||
| 0603 100 ОМ 1% | ROYALOHM |
|
|
|||||
| 1206-2КJ-0.25 | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
|
|
|
КП303А |
|
Tранзистор полевой с затвором на основе p-n перехода и каналом n-типа. | 4 | 240.50 | ||
|
|
|
КП303А |
|
Tранзистор полевой с затвором на основе p-n перехода и каналом n-типа. | ФОТОН | 13 244 | 25.44 | |
|
|
|
КП303А |
|
Tранзистор полевой с затвором на основе p-n перехода и каналом n-типа. | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
|
|
|
|
КП303А |
|
Tранзистор полевой с затвором на основе p-n перехода и каналом n-типа. | RUS |
|
|
|
|
|
|
КП303А |
|
Tранзистор полевой с затвором на основе p-n перехода и каналом n-типа. | ЭЛЕКС | 532 | 152.26 | |
|
|
КП303Д |
|
Транзисторы кремниевые эпитаксиально-планарные полевые с затвором на основе ... | 1 386 | 37.48 | |||
|
|
КП303Д |
|
Транзисторы кремниевые эпитаксиально-планарные полевые с затвором на основе ... | ФОТОН |
|
|
||
|
|
КП303Д |
|
Транзисторы кремниевые эпитаксиально-планарные полевые с затвором на основе ... | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|